терапевт

11:37 23-01-2002 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! сегодня с утра почувствовал боль в левом боку (на уровне пупка). боль имеет четкое место. Каковы могут быть причины? Может ли она возникнуть в результате нагрузки мышц брюшного пресса?

Ответы

# 00:19 25-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Дмитрий, мышечная боль, как правило, является повехностной и вы легко сами сможете отличить ее от боли патологической. Очень мало информации, к сожалению.