терапевт

11:25 24-01-2002 / Карина, обратиться

Выпадают волосы больше обычного, появилась перхоть, слоятся и ломаются ногти. Чего у меня не хватает в организме (Ca, Fe, вит. гр. В, вит. А или др) ? Каковы суточна потребность организма в этих витаминах и минер. веществах? Что посоветуете еще?

Ответы

# 09:43 27-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Карина, с вашеми жалобами терапевт должен направить вас сделаь анализ крови на показатели минерального обмена в крови и периферическую кровь.