терапевт

13:22 24-01-2002 / Владимир…, обратиться

Перенес инфаркт миокарда (общирный, сечас работаю над собой (диеты, голодание, физкультура и т. п. ).
Сдаю анализы крови (сам себя пытаюсь контролировать), но в разных лабораториях разные еденицы измерения анализов, поэтому не могу их сопаставить (что было до инфаркта, что после, что сейчас). Вопрос - подскажите где (литература, сайт и. т. п. ) можно найти таблицы нормы анализа крови (биохимия)и переводы в разные системы измерения. ПРИМер холестерин везде приводится макс норма 250 чего- то, а последний мой анализ там диапазон задан 0, 9- 1, 8 и так по всей биохимии

Ответы

# 10:07 27-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Владимир, в биохимии крови, в частности, в вашем примере липидных компонентов плазмы крови только холестерина 3 показателя- общий, свободный, эфиры холестерина в % и в сыворотке крови на содержание фосфолипидов и триглицериды. Я бы на вашем месте доверила расшифровку специалисту. А в интернете- ищите просто по названию проблемы.