терапевт

08:37 10-05-2000 / Борис, обратиться

Мне 45 лет, постоянно болят коленки, трудно ходить на работу что можно придумать?

Ответы

# 16:52 10-05-2000 not found, обратиться
Сначала следует установить диагноз, для чего желательны рентгеновские снимки суставов и простой анализ крови (СОЭ, лейкоциты). Лучше, чтобы затем посмотрел врач (Вас и результаты анализа и рентгена). Средства первой помощи - противовоспалительные лекарства типа Вольтарен-Ортофен + местные средства типа Меновазин или Апизартрон. Прием препаратов должен быть скорректирован врачом.