терапевт

15:36 26-01-2002 / Бахыт, обратиться

Есть ли новые методы лечения Ревматоидного артрита, Если есть то кем оно практикуется

Ответы

# 10:27 27-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Бахыт, израильские ученые разрабатывают принципиально новое направление терапии для лечения ревматоидного артрита- применение ДНК- вакцин. В экспериментах на животных они уже продемонстрировали эффективность этих вакцин.
Так что, возможно, в ближайшем будущем, мы получим новый метод.
# 10:42 27-01-2002 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемый Бахыт, полиартрит успешно излечивается. Подробнее информацию м. найте на www. dr- solomatov. ru. Списывайтесь. С уважением Соломатов В. Г.
# 21:57 12-08-2010 анастасия…, обратиться
как лечить ревматоидный полиартрит
# 07:26 18-09-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте. Я Елена. мне 42 года. Недавно стала замечать некую боль в суставе большого пальца левой руки. Думала, что где-то ударила. Но боль не проходит, а на месте долевых ощущений начал пояляться бугорок. наверное хрящ нарастает. Подскажите, как помешать дальнейшему развитию болезни?