терапевт

09:27 01-02-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемые посетители сайта!
Скажите было ли у кого- нибудь чтобы температура держалась долгое время (37. 1- 37. 5), непонятно по какой причине, и чтобы кто- нибудь вылечился.
Уже незнаешь где бы провериться и на что.

Ответы

# 15:11 03-02-2002 Аноним, обратиться
У меня, Ира, такая температура уже 4 года держится, и никто диагноз поставить не может. Где я только не обследовалась. А сколько тебе лет?
Сколько времени у тебя уже такая температура и какие обследования ты делала?
Инга, 23 года.
# 15:13 03-02-2002 Аноним, обратиться
У меня, Ира, такая температура уже 4 года держится, и никто диагноз поставить не может. Где я только не обследовалась. А сколько тебе лет?
Сколько времени у тебя уже такая температура и какие обследования ты делала?
Инга, 23 года.
# 19:28 03-02-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Повтор от 27. 01. Уважаемые пациенты, всем кто задал вопрос о повышении темпертуры ! ! Проведите самостоятельную термометрию тела в течение 4- х недель. Измеряйте температуру 2 раза в сутки (в 7- 8 часов утра и в 17- 19 вечера). Если в это время температура будет постоянно повышена нужно вести диагностический поиск заболевания. Если именно в это время температура нормальная- повода для беспокойства нет.
# 12:12 04-02-2002 Ира, обратиться
Для Инги , мне тоже 23, температура около 5 лет.
Обследования делала разные и у гомеопата лечилась.
Вроде как что- нибудь найдут, полечат, а темп. не проходит. Говорят идите к другому врачу. А какие у тебя симптомы кроме температуры.
# 22:55 06-02-2002 Инга, обратиться
Ире от Инги. А кроме этого у меня 2 года назад начались головные боли и боли в спине . постоянные! Короче, не живу, а существую, каждый день с утра до вечера терплю эту тупую боль.
А при температуре морозит, пульс учащенный, а лицо горит. В каком городе ты живешь? И какие у тебя симптомы?
# 15:45 09-02-2002 Ира, обратиться
Для Инги. Я из Новосибирска. Ты, знаешь, у меня то тут болит, то там . Но если у тебя болит спина, то конкретный симптом, либо почки, либо по женски. Пиши на E- mail Stenly 2000@mail. ru