терапевт

12:49 04-02-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Переболела краснухой, в период сыпи была температура не более 37, сыпь прошла, воспалились лимфоузлы (немножко, и не болели), опухоль лимфоузлов пошла на спад, но вот уже дня 2- 3 сильно болит голова, глаза все красные, болят суставы на руках и ногах, температура поднялась до 38, что делать? Это что, осложнения после краснухи? Какие лекарства принимать, устала от боли. Спасибо.

Ответы

# 18:23 04-02-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Ольга! Краснуха может осложняться артропатиями и энцефалитом(очень редко). Поэтому Вам необходимо очно обратиться к инфекционисту(вызвать на дом врача). Для начала обсудите Вашу проблему с нашим консультантом- инфекционистом на его конференции.