терапевт

22:06 22-02-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.
Мне 21 год. Меня мучает постоянная сонливость, иногда усталость. Сплю много 7- 9 часов, частенько сплю днем ещё 3 часа, но все- равно остается чувство недосыпания. После очень продолжительного сна обычно чувствую какой- то "туман" в голове, плохо соображаю, трудно сконцентрироваться. Заметил, что после вечерне- ночного собантуя(пьянки) на утро чувствую себя гораздо лучше чем если бы не пил. Пью очень редко, АД в норме.
На что это похоже? ??
Спасибо. Жду ответа.

Ответы

# 23:22 23-02-2002 Василий, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий! Это напоминает синдром хронической усталости. В настоящее время очень распространенная проблема. В этом нет ничего удивительного.
Пишите wasiliy@online. ru
# 16:18 24-02-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Дмитрий, в первую очередь сделайте общий анализ крови.