терапевт

15:20 24-02-2002 / Юля, обратиться

Мне 25. Был грип. Слегка покалывало в ухе. Но был курс антибиотиков и капли в ухо (по рецепту врача). Теперь ухо уже не даёт о себе знать, но осталось ощущение онимения, какой- то "заложенности" что ли. Ухо слышит нормально и совсем не болит, даже при нажатии. Что может вызывать такое неприятное ощущение? Что следует предпринять? Спасибо!

Ответы

# 17:20 24-02-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Юля, дело в том, что "покалывание" в ухе- это не диагноз. Если Лор- врач назначил вам капли- он должен и далее посмотреть , что же произошло и отчего наступила такая реакция.