терапевт

04:56 27-02-2002 / Марик, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. На руках и ногах стала облазить кожа, те места на пальцах рук где облазит, болеть начинают, также потоотделение усилилась на руках и ногах, устал мыть ноги постоянно, тк запах.

Ответы

# 20:49 28-02-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Марик, заочно невозможно поставить диагноз, но возможно у вас- дисгидроз – нарушение потоотделения на конечностях, или акродерматит Галлопо– хроническое заболевание, связанное с дефицитом витамина А. Нужно обратиться к врачу- дерматологу.