терапевт

11:08 27-02-2002 / Владимир…, обратиться

Добрый день. У моей жены периодически раз в год ( на протяжении последних трех лет) желтеет кожа на ладонях и ступнях. Из таблеток она пьёт только три- мерси (противозачаточные). Цитрусовые не ест, сдавали анализы крови, мочи и ничего в них не нашли. Что это может быть? Может нужно пройти полное обследование? С уважением, Владимир.

Ответы

# 21:48 27-02-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
Уважаемый Владимир, пусть проверит состояние печени. Похоже, что прием противозачаточных вызвал серьезные нарушения в ее клетках (возможно что это явления подострого токсического гепатита). С уважением Соломатов В. Г.
# 10:43 28-02-2002 Владимир.…, обратиться
Спасибо за ответ. Хотел ещё уточнить, перед обследованием прием противозачаточных прекратить либо можно принять таблетки до конца )осталось ешё 7 штук).
# 11:13 28-02-2002 Владимир.…, обратиться
Спасибо за ответ. Хотел ещё уточнить, перед обследованием прием противозачаточных прекратить либо можно принять таблетки до конца )осталось ешё 7 штук).
# 20:58 28-02-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Владимир, хочу добавить, что такая реакция могла быть вызвана, если ваша жена курит. Никотин несовместим с три- мерси.