терапевт

13:15 28-02-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Сыну 16 лет, лет 6 регулярно занимается на перекладине комплексом упражнений. В этом году стал жаловаться, что при занятиях немеют пальцы на руках - не хватает каких- то витаминов или минералов? Или сказывается напряженный режим учебы - 11 класс, окончание школы? Питается нормально, но специально никаких добавок или витаминов я не покупаю.

Ответы

# 21:30 28-02-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Мария, необходимо сдать анализ крови и мочи. Если терапевт не найдет каких- либо отклонений- обязательно обратитесь к неврологу и врачу ЛФК.