терапевт

05:32 03-03-2002 / 12345, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня хронический простатит. Более 2- 3 лет. Прошлым летом лечил, делали массаж железы, делали уколы. Потом вроде не чувствовал боли. УЗИ показало уменьшение опухоли предстательной железы. Т. ж. врач сказал, что у меня застой простаты.
Сейчас, иногда чувствую, коли железы, колит низ живота, а также при мочеиспускании в отверстии головки члена появляется, как бы (режущая, шипящая) боль.
Скажите, пожалуйста, как его лечить с не использованием лекарственных средств (водные процедуры)?
Какие могут быть последствия его долгого не лечении, у меня уже 3 год тревожит?
М. т. ли это служить причиной боли в суставах?

Ответы

# 09:51 06-03-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
12345, ваши жалобы адресуйте урологу, андрологу, сексологу.