терапевт

23:16 03-03-2002 / Sergei, обратиться

Уважаемый доктор!
Прошу мне помочь.
Дело в том, что у меня с детства - лет с 10 - язва желудка, постоянно прохожу курсы лечения, но сейчас дело не в ней, а в другом.
С недавних пор меня (особенно по утрам)я испытываю сильную жажду, которую нельзя ничем удовлетворить, что бы я не пил. И она не зависит от того, что я ем. Такая жажда бывает и по ночам.
Случается это все чаще и чаще. Я волнуюсь - может это сахарный диабет, так мне всего 19 лет, хотя моя бабушка, по матери, уже лет 10 как им больна - может это наследственное? Мне наверное нужно здать кровь на сахар?
Заранее благодарен за ответ.
С уважением.

Ответы

# 13:26 04-03-2002 Цс, обратиться
Вылечить язву не могут по причине присутствия в ней инфекции. Она же, скорее всего, причина начинающегося диабета (её наличие в поджелудочной железе вызвало сбивку инсулярной функции). Так что вместо того, чтобы садиться на гормоны, лучше убрать инфекцию, сходите на Сайт целителя Леонида Михайловича Чёрного.
# 15:09 05-03-2002 Sergei, обратиться
_ЦС_, - спасибо за информацию.