терапевт

08:25 25-03-2002 / Анна, обратиться

У меня вот в чем вопрос. После бани все выглядят как люди, а у меня на протяжении двух часов после неё лицо алого цвета! А когда я начинаю приобретать человеческий вид у меня начинает так болеть голова, что приходится пить таблетку. И так всегда. Давление мерила - нормальное. Отчего так? Спасибо.

Ответы

# 17:07 25-03-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Анна! Вам следует ограничить время нахождения в бане или вообщее отказаться от ее посещения поскольку реакция Ваших сосудов говорит о наличии у Вас вегето- сосудистой дистонии(нарушение регуляции сосудистого тонуса). В таких случаях легче переносится сауна нежели русская баня.