терапевт

18:47 26-03-2002 / Павел, обратиться

Добрый день! Может кто сможет помочь консультацией. Замучил кашель! Уже месяца 2, причем иногда его вообще нет, а то как нахлынет. Особенно кажется утром и вечером. Помимо самого кашля ничего не беспокоит.
Что это может быть и как бороться?
(противоалергические таблетки не помогли)

Ответы

# 17:59 28-03-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Павел! Диагноз можно поставить только после очного осмотра, прослушивания легких. Возможно понадобятся анализ крови, рентгенография легких, функция внешнего дыхания и т. д. Стоит все- таки найти время и обратиться к терапевту очно!