терапевт

10:01 27-03-2002 / Вита, обратиться

Подскажите пожалуйста, каков по продолжительность должен быть курс лечения люстрой Чижевского?

Ответы

# 15:06 31-03-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Да, Вита, при различных заболеваниях, курсы должны быть разными, например Чижевский писал, что наилучший эффект при лечении желудочно- кишечного тракта получался при соблюдении следующей методики: первые 10- 15 сеансов ежедневно, а последующие 15- 20 с некоторыми промежутками. Более подробно вам должны рассказать консультанты- продавцы.