терапевт

15:02 27-03-2002 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста из- за чего могут болеть ноги у сына, ему 19 лет и к какому врачу лучше обратиться.

Ответы

# 17:48 28-03-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Валентина! Уточните в каких местах болят ноги(суставы, мышцы), как давно болят? Эпизодически или постоянно? Опишите подробно симптомы болезни.
# 09:32 29-03-2002 Валентина (И.Б.…, обратиться
Ноги болят эпозодически, от паха до ступней. Унас семейственное варикозное расширение вен, но 19 лет! Я боюсь что это может быть связано с ревматизмом