терапевт

11:40 23-10-2000 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Прошу Вашей консультации. Мой муж постоянно подкашливает, особенно реагируя на сырость. Родился он в Хабаровске, где этих симптомов не было, в Москве в 2 года они появились. Врачи ничего не нашли, сказали, что климат не подходит, затем уже в другом городе в 17 лет кашель снова возник и сейчас в Москве еще более усилился. Флюорография и рентген ничего не показывают, у него (но не так давно!) начало побаливать сердце со стеснением в груди и затруднение дыхания. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, к какому врачу - специалисту и куда лучше обратиться и что это может быть? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!! С уважением, Светлана

Ответы

# 00:45 24-10-2000 not found, обратиться
Давно нужно было провести исследование функции внешнего дыхания (ФВД). Возможно врожденное нарушение строения трахеи. По этим вопросам Вам лучше обратиться в нашу конференцию "пульмонолог". Вы можете также лично показаться любому из наших специалистов, но эта услуга - платная.