терапевт

13:42 28-03-2002 / Pr, обратиться

Здравствуйте! Мне тут целитель- биоэнергетик, не видя меня, дистанционно, провёл диагностику организма. В числе прочего, нашёл якобы вирус гепатита С. Какова вероятность, что таким способом можно найти у меня эту инфекцию? К группам риска я не принадлежу - не наркоман, не голубой, партнёрша у меня одна на протяжении 7 лет, прививок давно не делал, заграницу не выезжал. Симптомов гепатита у себя не обнаруживаю. Вопрос - стОит ли верить этакой диагностике и провериться на ПЦР? И могут ли эти целители посредством своих методов биоэнергетического воздействия вылечить гепатит С (если он- таки есть)? Спасибо.

Ответы

# 16:32 28-03-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Поскольку мысль о возможном наличии у Вас вирусного гепатита С все- таки запала в Вашу голову, стоит проверить так ли это. Ну , а если все подтвердится, то тогда наверняка этот же целитель и вылечит Вас(за немалые деньги).
# 16:36 28-03-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Поскольку мысль о возможном наличии у Вас вирусного гепатита С все- таки запала в Вашу голову, стоит проверить так ли это. Ну , а если все подтвердится, то тогда наверняка этот же целитель и вылечит Вас(за немалые деньги).