терапевт

22:28 28-03-2002 / Валя, обратиться

Валя 28 Марта 2002 22: 25: 45
я хотела бы помочь соей родственнице- бабушке. Она лежит одна дома и я не могу за ней часто ухаживать. Я бы хотела найти для нее хороший дом престарелых или дом ветеранов, так как я работаю. Не могли бы вы подсказать что- то с хорошими условиями. Я даже могу платить.

Ответы

# 15:50 31-03-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Валя, с этой просьбой вам нужно обратиться в местный отдел социальной защиты.