терапевт

23:12 28-03-2002 / Наталья, обратиться

Что делать , если в течение нескольких месяцев наблюдается суточное колебание температуры?
Утром и вечером перед сном температура нормальная, а днем каждый день повышается до 37, 1- 37, 3. Общее состояние в целом нормальное . При повышении температуры никаких особых ощущений не ощущаю. Давление при этом в норме. Что посоветуете?
Заранее благодарна.

Ответы

# 15:52 31-03-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Наталья, возможно на повышение дневной температуры тела влияет характер вашей работы или ораз вашей дневной жизни.
# 19:57 01-04-2002 Александра…, обратиться
у меня тоже самое это оапсно для жизни или нет. И что именно в образе жизни может так влиять?
# 00:47 02-04-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Александра, влиять могут стрессовые ситуации, перенапряжение на работе, душное помещение, прием густых, насыщенных вин (типа Кагора).