терапевт

00:33 29-03-2002 / Кристина…, обратиться

у меня плохое самочувствие временные головокружения какие поливитамины посоветуете возраст22года принемала разные припараты но не кокого эффекта не было ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ

Ответы

# 19:40 29-03-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Уважаемая Кристина! Для начала не плохо было- бы обратиться к врачу для выяснения причины плохого самочувствия. Иногда и в столь молодом возрасте могут быть заболевания или функциональные состояния требующие консультации специалиста. Бесконтрольный приём поливитаминов не даст улучшения Вашего самочувствия, а потерянное время может привести к устоичивому расстройству здоровья. Мой Вам совет- сходите к невропатологу.