терапевт

15:29 29-03-2002 / Майя, обратиться

Мой муж принимает таблетки Аспирин во время болезни, при температуре 39, 5. Вредно принимать Аспирин, или нет?

Ответы

# 19:32 29-03-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Уважаемая Майя! Аспирин предназначен для снижения температуры. Как правило принимают его при повышении температуры тела более 39, так что Ваш муж абсолютно прав. Вредно принимать аспирин длительное время и без наличия медицинских показаний.