терапевт

14:06 30-03-2002 / Наташа Г Вороне…, обратиться

Здравствуйте
У моего мужа врожденный порок сердца. В 7 лет была операция по поводу коарктации аорты. Сейчас ему 30 лет, последние несколько лет состояние стало ухудшаться , в том смысле , что постояно держится давление не ниже 160/ 90, часто болит голова.
Назаначили Энам.
Но меня интересует вот что. Можно ли кроме вот таких сильнодействующих лекарств, которые одно лечат другое калечат , принимать какие - нибудть БАД или препараты на натуральной основе, более мягкого действия? Посоветуйте что- то.

Ответы

# 22:11 31-03-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Наташа, принимать БАДы можно, но вам нужно найти первоклассного врача, который распишет вам всю схему приема препаратов и подберет их по сложности протекания заболевания у вашего мужа, т. к принимать их нужно под контролем.