терапевт

12:46 31-03-2002 / Миша, обратиться

У меня аллергический ренит. Дыхание носом в период обострения (апрель- май) сильно затруднено.
Ни супрастин, ни кларитин ни т. п. мне облегчения не приносят. Кроме того ночью и по утрам постоянно испытываю сильную жажду, сухость во рту и сильный привкус крови. Связаны ли как- нибудь эти явления между собой и что Вы порекомендуете?

Ответы

# 00:34 01-04-2002 Евгений, обратиться
Есть возможность значительно улучшить Ваше состояние. Для получения подробностей пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 19:06 01-04-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Миша! Вам могут помочь такие аэрозольные препараты как аллергодил, алергофтал, кромосол и др. Но советую все- таки обратиться к аллергологу для проведения аллергологического обследования и выявления аллергенов. Обсудите этот вопрос с нашим консультантом аллерго- иммунологом.
Что касается сухости во рту, жажды, привкуса крови, то во- первых, необходимо сдать анализ крови на сахар, во- вторых, проконсультироваться с ЛОР- врачом( возможна патология сосудов носа), возможно понадобится обследование органов пищеварения.