терапевт

19:22 31-03-2002 / Александр…, обратиться

Здраствуйте. Вот такая проблема. Неделю назад немного простыл, заболело горло, начался насморк. Думал, что на следующий день станет гораздо хуже. Но несмторя на то, что никаких препаратов не принимал (только прополоскал горло и выпил горячего чая с ложкой коньяка) на следующий день горло практически прошло, но поднялась небольшая темпиратура (прыгала в течение дня от 36. 4 до 37. 2). Таблеток никаких не принимал, кроме витамина С (где- то 0. 8 гр. в сутки). И вот спустя неделю остался лишь небольшой насморк, и темпиратура, которая так и прыгает в течение дня. Может что- нибудь посоветуете, а то и заболеть вроде как не заболеваю, но и выздороветь не могу. Дискомфорт жуткий. Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 19:26 31-03-2002 Лох, обратиться
Поболей ещё неделю и всё пройдёт
# 18:51 01-04-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Александр! Советую продолжить прием аскорбиновой кислоты по 1 грамму в сутки, растворив в 1 стакане воды, 10 дней. Поможет прием настойки эхинацеи или иммунала, отвар трав: зверобой+ душица+ мята+ сосновые почки+ солодка(принимайте его по 1/ 2 стакана 3 раза в день).
Выздоравливайте.