терапевт

01:39 04-04-2002 / Natasha, обратиться

Кто- нибудь проходил компьютерную диагнозтику ? Насколько ей можно доверять ?

Ответы

# 16:13 04-04-2002 Ксения, обратиться
Добрый день, Наталья! Я пороходила однажды компьютерную диагностику (ОБЩУЮ). Мне кажется она дает очень общую картину (если мы с Вами об одном и том же). Мне например этот диагноз подтвердил то, о чем я только догадывалась, и сделал толчок начать обследование. ..
Желаю здоровья!
# 23:24 04-04-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Natasha, Елена Борисовна недавно отвечала на такой вопрос и я полность присоединяюсь к ее мнению, что это пустая трата денег.