терапевт

19:03 04-04-2002 / Аня, обратиться

Здраствуйте, докторо! У меня периодически обостряется танзилит. Дает неприятный запах изо рта. Как от него избавится? Я прополаскиваю горло фуруцилином, но может быть есть еще какие- то средства.
Спасибо

Ответы

# 09:30 05-04-2002 Аноним, обратиться
Попробуйте леденцы Стрепсилс. Вкусно и действенно. И запах отбивает.
# 22:42 08-04-2002 Соломатов В.Г.W…, обратиться
уважаемая Аня, тонзиллит спрвоцирован состоянием толстого кишечника и чувтвом подавленности. Решите эти проблемы и многое станет по иному. полоскания сродни покраске полразрушенного забора, вместо его капитального ремонта. С уважением Соломатов В. Г.