терапевт

09:37 05-04-2002 / Алексей, обратиться

Как лечить застаревшую мигрень? Приступы частые, с тошнотой! Спасибо.

Ответы

# 17:47 08-04-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Алексей, чем вы лечили мигрень?
# 22:47 08-04-2002 Соломатов В.Г.W…, обратиться
уважаемый Алексей, мигрень стошнотой очень часто следствие сочетания поражения мочеполовой сферы и остеохондроза позвоночника. Пока не восстановите эти органы, трудно с ней биться, в моей практике подобные случаи встречаются постоянно. м. посмотреть о том, что такое остеохондроз позвоночника на моем сайте, стент понятнее мое высказывание. обращайтесь к массажистам, закаляйтесь, без этого или без лечения она сама не исчезнет. С уважением Соломатов В. Г.