терапевт

15:15 20-04-2002 / Ирина, обратиться

Все началось в прошлое воскресенье. Три дня "ломало" все тело, был небольшой кашель. В среду поднялась температура 37, 8. Прибавился сильный насморк, головная боль. Может это быть грипп, но вроде бы для него "не сезон". Ничем не лечусь, жду, когда пройдет, но состояние до сих пор противное.

Ответы

# 17:24 26-04-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Ирина, не нужно никогда ждать разгара болезни- нужно сразу стараться помогать организму. Хотя бы аскорбиновой кислотой и домашними средствами.