терапевт

10:56 27-04-2002 / Kseu, обратиться

Здравствуйте доктор! У моей сестры (37 лет)уже несколько недель такое состояние (приступами, не постоянно), будто вот- вот потеряет сознание, что- то "давит на макушку", то шум в ушах, то темно в глазах. Она перестала выходить на улицу т. к. боится упасть. К какому специалисту ей следует обратиться в первую очередь? Что это вообще может быть? Спасибо.

Ответы

# 10:36 29-04-2002 Аноним, обратиться
к невропатологу.
# 21:46 02-05-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
В первую очередь сестре нужно измерить AD. Вызовите на дом врача.