терапевт

09:58 30-10-2000 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.
Мне 32 года. Последние недели периодически появляется сильная головная боль в районе лба и висков. Отчего это может, к какому врачу обращаться и где можно провести обследование?
Заранее благодарен за ответ.
С уважением,
Дмитрий.

Ответы

# 23:10 30-10-2000 not found, обратиться
Для начала нужно несколько раз измерить артериальное давление. А там посмотрим.
# 21:54 25-06-2001 Андрей, обратиться
Частые головные боли, связанные скорее с низким давлением. Подскажите, где в Москве лучше обследоваться насчет этого. Слышал, что есть специальные клиники головной боли.
# 22:45 06-01-2002 Лена Л, обратиться
У меня в весках часто болит голова в весках. Что это может быть.