терапевт

09:33 18-05-2002 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! Вот уже шестой день периодически возникают давящие боли в низу живота, справа мехжу пахом и лобковой костью. Иногда отдает в лобок или левый пах, иногда в ногу, иногда в спину справа в поясницу. Интенсивность разная, то сильнее, то слабее, иногда вообще проходят (полтора дня не болело). Температуры нет. Что это может быть? Генеколог ничего не нашел. .. Не может ли это быть аппендицит? Или какое- то растяжение (два дня перед появлением болей таскала жуткие тяжести)?

Ответы

# 22:27 19-05-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Любовь, нужно дообследоваться. В частности, сделать УЗИ почек и снимок пояснично- крестцового отдела позвоночника.