терапевт

20:03 30-10-2000 / Лена, обратиться

У моей дочери очень часто бывает тошнота и рвота,несколько раз вызывали скорую, но ничего не находили.Поноса нет. По утрам ее часто тошнит,стала очень капризной и плаксивой.Врач сказал , что это возрастное .Ребенку сейчас 7 лет.

Ответы

# 23:04 30-10-2000 not found, обратиться
В первую очередь проверьтесь 2-3 раза на глисты. Можно и без анализов провести профилактическое противоглистное лечение.