терапевт

12:20 28-05-2002 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор! После инсульта прошел один год. После обследования поставили диагноз АНЕВРИЗМА сосудов головного мозга. Высокое давление для меня смертельно опасно. С резкими скачками давления до сих пор боролся сначала КРИСЕПИНОМ, затем ЭНАПОМ. В последнее время перестало помогать.
Посоветуйте, какие медикаментозные препараты стоит применять при резком повышении давления (такие скачки давления бывают, но не часто).

Ответы

# 23:19 31-05-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Владимир, извините, но при таком серьезном диагнозе заочно советовать вам преператы я не решусь. Лечение должно быть комплексным и проводиться строго по показаниям и под наблюдением лечащего врача.