терапевт

13:38 28-05-2002 / Царькова Н.П.…, обратиться

Уважаемый доктор, скажите пожалуйста есть ли какой- нибудь смысл в процессе очищения организма от шлаков, а если есть, посоветуйте какой- нибудь доступный способ. Большое спасибо.

Ответы

# 19:26 28-05-2002 Маландий А.А. (…, обратиться
Есть. Если нет желчекаменной / мочекаменной болезни, оптимальна следующая последовательность: 1) "органная" очистка - набор "Коло- Вада 2+ ", выпускаемый компанией RBC (распространяет "Коралловый клуб") на протяжении 2 недель; 2) "клеточная" очистка - гомеопатические комплексы "Нукс Вомика- гомаккорд" + "Лимфомиозот" + Берберис- гомаккорд" (все в каплях) по 30 капель каждого препарата на 0, 7- 1, 5 л очищенной воды, выпить в течение дня, принимать на протяжении 3- 4 недель.