терапевт

21:57 31-05-2002 / Юлия, обратиться

Полтора года назад у меня начала болеть нога в области бедра, к лету я вообще не могла ходить из- за сильной боли. Терапевт сказал, что это скорей всего воспаление седалищного нерва и в течении года сказал мне пить лекарство Целебрекс. СОЭ у меня в начале лечения было 44, теперь 8, и врач сказал лекарство больше не пить. Но боли остались, хотя и не значительные. Я, конечно, понимаю, что такие болезни даром не проходят. Но есть ли надежда, что от боли можно когда- нибудь избавиться и в какой области стоит что- то предпринять. Буду очень благодарно за совет, потому что надежды уже не осталось. Мне 20 лет, и так хочется вернуться к нормальной жизни.

Ответы

# 00:42 01-06-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Юлия, обратитесь к неврологу- вам нужно пройти обследование.