терапевт

11:11 04-06-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. Уже 1, 5 недели болит нога. Не ушиб и, вроде бы, не растягивала. Папа говорит, что у него это было за 2 недели до инфаркта, но мне ведь 24 года, и на сердце я особо не жалуюсь. Что делать? ?? Очень болит! !!

Ответы

# 23:11 07-06-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Ольга, нужно сходить к врачу и обследоваться. Инфаркта у вас не будет, не волнуйтесь.