терапевт

18:28 01-11-2000 / Ада, обратиться

Меня беспокоят боли в спине и ногах.Диагноз ревматоидный артрит,межреберный остеохандроз,сколиоз.Подскажите какими лекарствами
купировать боль,как лечиться.

Ответы

# 01:27 02-11-2000 not found, обратиться
Принимайте любой из т.наз. нестероидных противовоспалительных препаратов: Индометацин (Метиндол), также мазь; Диклофенак (Вольтарен, Ортофен); Бруфен (Ибупрофен). Местно - аппликации Димексида. Лечебная физкультура (есть у нас соответствующая конференция).
А как лечить ревматоидный артрит - очень специальный вопрос, который мы не решим заочно.