терапевт

10:01 06-06-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте,
хотела задать вопрос про своего мужа,
ему 25 лет и 2, 5 месяца назад у нас родиалсь дочка).
А беспокойтсво ызывает мой муж потому что, я заметила, что иногда ночью он просыпается судорожно глотает воздух чем очень пугает и меня и себя, я заметила что он глотате язык.
Такое происходит 3- 4 раза в месяц.
С чем это может быть связано и може ли это передастя по наследству ребенку?

Ответы

# 23:38 06-06-2002 Аноним, обратиться
вероятно это связано с храпом, наверняка ваш муж храпит? Дело в том, что после храпа обычно бывает некоторая задержка вдоха. За дочку не беспокойтесь. А мужу не позволяйте спать на спине, следите чтобы он лежал на боку.