терапевт

19:41 13-02-2012 / люда / ростов, обратиться

Здравствуйте,обращаюсь к вам со следующим вопросом. Где то около 3 лет назад переболела острым ларингитом, после этого остался бронхит от которого до сих пор не могу избавится, беспокоит кашель с мокротой. Обращалась по этому поводу в больницу назначали эреспал,умкалор. Пила бромгексин, лечение помогает на какое то время потом начинается все сначала. Замучилась с этим кашлем, помогите!

Ответы

# 23:52 14-02-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Люда, а диагноз какой? Что показывает анализ мокроты?
# 20:15 15-02-2012 люда, обратиться
Здравствуйте,спасибо за ответ. Я вам писала 13 февраля, дело в том я обращалась в больницу с кашлем к пульманологу и он назначал лечение , там делали тест на астму ничего не нашли. Чуть раньше до этого я обращалась в туберкулезный диспансер по поводу кашля, делали флюорографию и анализ мокроты. Результаты отрицательные, диагноз который поставили в двух местах - хронический бронхит. Но он же должен как то лечится. а лечение которое назначали помогает на время. Я не курю, да и в доме никто не курит.