терапевт

19:43 14-06-2002 / Алексей, обратиться

Мне 18 лет. Неделю назад посетив терапевта в местной поликлинике мне был поставлен диагноз ОРЗ и зафиксировано повышенное давление (раньше его не было). Мне прописали Биссептол (2табл. 2 раза в день) и АЦЦ (2пакетика в день). По прохождении недели терапевт опять фиксирует у меня повышенное давление и назначает мне УЗИ, ОКГ, консультацию у невролога и окулиста, и пить таблетки КАПОТЕН и ЦИННАРИЗИН. Мне все это показалось очень странным, можете ли вы мне обьяснить зачем все это нужно и что вообще вы можете мне посоветовать ?

Параллельно лечусь Финлепсином - застудил тройничный нерв.

Ответы

# 22:49 16-06-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Алексей, врач дождался результатов УЗИ почек, окулиста? Финлепсин может давать гипертензию (повышение давления).
# 22:54 17-06-2002 Алексей, обратиться
Диагноз УЗИ - Диффузные изменения печени и поджелудочной железы !
# 22:02 18-06-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Алексей, при рассмотрении такого состояния, как диффузное изменение печени и поджелудочной железы необходимо достаточно подробно описывать эхокартину измененной печени и поджелудочной железы, так как при диффузных поражениях, как правило, сочетается несколько эхо- признаков. Назначения лекарственных препаратов вам мне непонятны.
# 23:08 30-08-2002 Тамара.Е.58 Лет…, обратиться
застудила тройничный нерв. Лечусь Финлепсином 5 лет
, лежала в больнице, делали блокаду, иглоукалывание и всёравно беспокоит. Посаветуйте что делать.