терапевт

11:02 24-06-2002 / Артем, обратиться

Очень высокое внутричерепное давление, постоянно болит голова, стоит гул в ушах, практически нет слуха - длится около года, не подскажете что делать?

Ответы

# 12:41 24-06-2002 Аноним, обратиться
Сходите на Сайт целителя Леонида Чёрного, Вам укажут причину.
# 17:19 24-06-2002 Ясновидящая…, обратиться
Родовое проклятие надо снять, а потом только лечить. И ещё на Вас две отрицательные программы.
# 14:07 25-06-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Артем, нужно очно обратиться к врачу- отоневрологу или неврологу.
# 18:12 25-06-2002 Аноним, обратиться
Не надо никаких целителей. Просто нужно стелать ангиографию, эхо мозга, ЭЭГ, а еще конечно же обратиться ко врачу нерологу, причиной таких симптомов . кстати могло стать и новообразование в головном мозге, а может у вас просто нарушен отток спинальной жидкости из желудочков мозга, что может быть последствием травмы, а может в шее дело, вернее в ее позвонках, обязательно, к доктору! Пока нет последствий. !