терапевт

02:32 27-06-2002 / Оля, обратиться

У меня гломерулонефрит . Вбольнице лечили преднизолоном , лейкераном. Выписали без каких- либо назначений. Сейчас белок в суточной моче- 1, 65г- л . Чем можно его убрать и что принимать чтобы болезнь не прогресировала

Ответы

# 17:20 27-06-2002 Игорь, обратиться
Болезнь очень грозная. Нужно проконсультироваться у опытного специалиста. Можете связаться с профессором Добровольским Геннадием Александровичем. Он обычно сам отвечает на все письма. Его эл. адрес s704st@renet. com. ru .
# 18:35 29-06-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Оля, у вас острый или хронический гломерулонефрит? Первичный, вторичный? Клиническая форма? Судя по назначенному вам лечению, у вас развился нефротический синдром. При правильном лечении, уходе, диете и профилактике- полное выздоровление наблюдается у высокого процента заболевших.