терапевт

17:32 27-06-2002 / Александр…, обратиться

Добрый вечер! Скажите, если есть подозрение на восп. легких правосторонее, нужно сразу же ехать в больницу под капельницу, или лечиться дома антибиотиками что прописал врач? Пью 3- й день, и, кажется что "воспаление поднялось" в горло и бронхи. Полусухой (почти сухой кашель). T 38 - 38, 5. Ломит спину и поясницу и шею. ..

Ответы

# 18:23 27-06-2002 Игорь, обратиться
Срочно обратитесь к своему врачу!
# 20:35 29-06-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Александр, подозревать диагноз не нужно. Необходимо сделать снимок для его уточнения.