терапевт

12:08 28-06-2002 / Елена, обратиться

Несколько раз ночью, во время сна становилось очень плохо, как будто постепенно проваливаешься в каку- то дыру, из которой с трудом выбираешься. Лежать невозможно, пульс учащенный, тяжесть в области сердца и головы. Давление в этот момент 90 на 70. Что это может быть? Недавно делала ЭКГ - все нормально, сказали, возможно это вегетатика. Как лечиться, насколько это страшно и откуда это берется? С возрастом приходит? (мне 36). Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 12:24 28-06-2002 Игорь, обратиться
У Вас эти проявления связаны с гипотоническими проявлениями. Т. е. , падает давление. С чем это может быть связано, так сразу сказать невозможно. Это м. б. связано и с гормональным дисбалансом. Например, как часто Вы занимаетесь сексом, удовлетворены ли Вы им. Также, это может быть связано и с питанием, и с работой. Если Вы напишете поподробнее, будем думать дальше.
На данный момент могу посоветовать пить кофе один раз в день, побольше фруктов. Занятия спортом тоже не помешают. Но все- таки предварительно занятия спортом надо согласовать с врачом, который Вас наблюдает. Может быть какие- то облегченные программы.
Попейте добавки. Например, зайдите на сайт www. gloryon. com и купите там два препарата, котоы= рые подходят именно Вам "Тонус- норм" и "Антистресс". Там Вы можете посмотреть их описание. У них там доставка курьерская прямо домой . Стоят они примерно по 400- 500 руб. Хватает каждого на 30- 40 дней. Сначала пропейте "Тонус- норм" согласно инструкции, затем "Антистресс" по одной капсуле в день после еды. Если у Вас на сайте спросят логин, наберите 37383, пароль 1111. Вас пропустят.
Да. И еще хотелось бы знать, какое у Вас обычно давление?
# 23:46 28-06-2002 Ясновидящая: Пр…, обратиться
Сглаз, порча и ещё две отрицательных программы на Вас.
# 14:23 02-07-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Елена, вам нужно проконсультироваться с психотерапевтом. Такие панические атаки обычно хорошо лечатся, иногда бывает достаточно 1- 2 сеансов психотерапии, чтобы все пришло в норму.