терапевт

20:39 28-06-2002 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: на компьютерной диагностике выявили межреберную невралгию. Беспокоят боли в области сердца (даже при надавливании)и еще несколько точек на спине. Как лечить это заболевание

Ответы

# 15:02 02-07-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Игорь, наиболее частые причины межреберной невралгии- остеохондроз грудного отдела позвоночника, опоясывающий герпес, переохлаждение и др. Лечение комплексное, включающее лекарственную терапию, физиолечение, водные процедуры. Лечением занимается врач- невролог.