терапевт

01:20 29-06-2002 / Irina, обратиться

Здравствуйте! Меня уже третий день беспокоит постоянное головокружение. Температура нормальная, а вот голова. .. чуть повернешься или встаешь с места и такое ощущение, что в голове как на шарнирах все заходило. Что может быть причиной? Заранее спасибо за советы!

Ответы

# 18:49 29-06-2002 Md S.Gor, обратиться
Irina. Eto podchodit pod "POSITIONAL VERTIGO". Sovetuiu obratit'sia k Otolaringologu i proverit' uriven' Hemoglobina v krovi.
# 15:09 02-07-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Irina, в первую очередь померить нужно AD. Если головокружение сильное- нужен постельный режим- и обязательно вызвать врача на дом. Оставаться на ногах при такой симптоматике опасно!