терапевт

14:42 05-07-2002 / Анна, обратиться

Уважаемый Доктор, посоветуйте, к какому специалисту обратиться: опухают ноги с 25 лет, вечером - чувство окаменелости какой- то (работа сидячая). Иногда болят. На почки вроде не жалуюсь.

Ответы

# 17:18 05-07-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Анна! Вероятнее всего это проявление хронической венозной недостаточности. Нет ли варикозно расширенных вен? Чтобы убедиться в диагнозе необходим очный осмотр. Обратитесь к ангиохирургу(сосудистому хирургу), для начала на его конференцию.
# 04:34 30-06-2014 нина, обратиться
У меня после работы болит спина.тянущие боли по бокам,выше поясницы.по утрам на лице отеки, а вечером на ногах.12 - ти рабочий день.начала принимать дротаверин стало лучше.что ещё можно? Спасибо.